Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите мне решить задачу!!!!!????
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Давление равняется: p=F/S. И оно не зависит от формы поршня. Угол дан, чтобы нас запутать
P=100Н/0.02м^2=5000Па=5кПа
P=100Н/0.02м^2=5000Па=5кПа
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: forostanaola
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: vlada110210
Предмет: Математика,
автор: Connoissuer
Предмет: Геометрия,
автор: salimush68