Предмет: Физика,
автор: znayka72
тело взвешивают на весах с разными плечами когда тело находится на левой чаше его уравновешивают грузом 0,2 кг, когда тело находится на правой чаше, его уравновешивают грузом 0,8 кг. Масса тела равна?
Ответы
Автор ответа:
1
дано m1=200 г m2=800 г m- ?
m=√m1+m2=√200*800=400 г
Ответ m=400 г
m=√m1+m2=√200*800=400 г
Ответ m=400 г
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: nauryzbaj74
Предмет: Окружающий мир,
автор: kutepova1236
Предмет: Алгебра,
автор: vovaklevec5
Предмет: Математика,
автор: Аноним