Предмет: Физика,
автор: clashishkakКаны
тело объемом 500 см3,полностью погруженное в жидкость действует выталкивающяяся сили 4H найди плотность жидкости,плотность воды тысяча
Ответы
Автор ответа:
2
Fа=po*g*V po=Fа/g*V 500 cм³=0.0005 м³
po=4/10*0.0005 = 800 кг/м³
po=4/10*0.0005 = 800 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fonstalker
Предмет: Литература,
автор: nastafinik3232
Предмет: История,
автор: mandrykavadim00
Предмет: Биология,
автор: ffeys0099
Предмет: Математика,
автор: usupovsahboz1