Предмет: Химия,
автор: Adrinalin33
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОЧНО определите массовую магния в сульфата магния MgSO4*7H2O
Ответы
Автор ответа:
0
M(MgSO4*7H2O)=24+32+4*16+14*1+7*16=246
W(Mg)=24/246=0.098=9.8 %
W(Mg)=24/246=0.098=9.8 %
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: westwind30
Предмет: География,
автор: glazyrinaKata3
Предмет: Окружающий мир,
автор: dzanmohammadabolfzyl
Предмет: Математика,
автор: ElenfZodiak
Предмет: Математика,
автор: katenaryabova