Предмет: Физика, автор: Аноним

Определить, расплавится ли железный метеорит массой m=2 г, упавший на поверхность Луны со скоростью V=220 км/с, если его температура до столкновения с Луной t=100.


cactus951: 100 градусов по Цельсию?

Ответы

Автор ответа: cactus951
2
ответ: нет, не расправится. прикрепляю решение фотографией, спрашивай, если что непонятно :)
Приложения:
Похожие вопросы