Предмет: Химия,
автор: utyug
W(MgCO3)=65,23%
W(Mg(OH)2)=15,93%
W(H2O)=14,84%
Знайти : масу сполук
Verikan:
Массу чего найти?
Ответы
Автор ответа:
0
........................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: modigift
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: dinochkaaoaoao
Предмет: Химия,
автор: ayubovaaziza5
Предмет: Алгебра,
автор: ep0661898854
Предмет: Английский язык,
автор: ArtemkaWertushka