Предмет: Химия,
автор: Юлия20040514
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!
Рассчитать массовую долю вещества в растворе соли, если расвоили 40гр. соли в 160гр. воды.
Македонский:
вы что такие...
Ответы
Автор ответа:
3
m(р-ра)=40+160 =200
W = m(в-ва) / m(р-ра) *100% = 40/200*100=20 %
W = m(в-ва) / m(р-ра) *100% = 40/200*100=20 %
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SentVorg
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: marickam6
Предмет: Информатика,
автор: freeolesa
Предмет: История,
автор: VIKTORIA16100