Предмет: Физика,
автор: fewgfwwef
Угол падения света на Плоское зеркало равен 60° . Каким будет угол между падающим и отраженным лучами ?
Ответы
Автор ответа:
3
60°
так как угол падения равен углу отражения
90-60=30
30*2=60
так как угол падения равен углу отражения
90-60=30
30*2=60
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gogoprog
Предмет: Українська мова,
автор: lerakasyanova2012
Предмет: Английский язык,
автор: yarioshi123
Предмет: Английский язык,
автор: alisakubrak192