Предмет: Физика,
автор: vladilen597
Расстояние вдоль оси между предметом и его прямым изображением 5,0 см. Если линейное увеличение 0,50, то фокусное расстояние равно? Решите, пожалуйста, задачу!
Ответы
Автор ответа:
1
Г=f/F
F=f/Г=5:0,5=10см
F=f/Г=5:0,5=10см
vladilen597:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karabanovaliliy
Предмет: Химия,
автор: sergserhii
Предмет: Математика,
автор: nazarsergeevich31032
Предмет: Физика,
автор: kirillpushko917
Предмет: Математика,
автор: Аноним