Предмет: Физика, автор: Викаа79

При прямолинейном движении зависимость пройденного телом пути 5 от времени имеет вид: s=4t . Ускорение тела в момент времени t=2с при таком движении равна ( в м/с^2)

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Зависимость линейная
S=4t
Движение равномерное
v=4м/с
Ускорение равно нулю
Ответ 0м/с2
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: nurpeisovamakhabbat5
Предмет: Окружающий мир, автор: ANGELINALIGAYA10A139