Предмет: Физика, автор: sayfulloh771

Чему равна жесткость латунного стержня,если под действие груза весом 1000H удлинился на 1 мм ?

Ответы

Автор ответа: alaswalkman
0
k=F/dx
k=1000/10^-3=1MН/м

sayfulloh771: здесь таково ответа нет!!
alaswalkman: а какие там ответы есть?
sayfulloh771: 1000kH\м; 1000H\м; 2000h\м; 10000kН\м
sayfulloh771: по мою мнению первый
alaswalkman: ага
alaswalkman: 1MH/m = 1000kH/m= 1000000H/m
alaswalkman: по моему я правильно решил?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hideakii123
Предмет: Химия, автор: КаналMrThePro
Предмет: Математика, автор: tatananecaeva033