Предмет: Информатика,
автор: Vosttretsova2023
Выполните расчет. Определите коэффициент сжатия (Кс), если объем исходного файла 147,69 Мбайт, а объем файла-архива составляет 1117,96 Кбайт. Ход решения распишите подробно.
Ответы
Автор ответа:
0
V0 = 147,69 Мбайт = 147,69*1024 Кбайт
Vc = 1117,96 Кбайт
Кс = (Vc/V0)*100%
Кс = 1117,96/(147,69*1024)*100% = 0,0074*100% = 0,74%
Vc = 1117,96 Кбайт
Кс = (Vc/V0)*100%
Кс = 1117,96/(147,69*1024)*100% = 0,0074*100% = 0,74%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: evtihovaekaterina146
Предмет: Английский язык,
автор: toganbaeva15
Предмет: Геометрия,
автор: pliza6321
Предмет: Информатика,
автор: SammyL
Предмет: Литература,
автор: alin8x2