Предмет: Математика, автор: Аноним

Бабушка закупила на зиму кортофель и заплатила 420 рублей .сколько киллограм картофеля купила бабушка если1кг картофеля стоит 6рублей

Ответы

Автор ответа: LizaLiza2007
3
420:6=70(кг)
Ответ: бабушка купила 70 кг картофеля
Автор ответа: ЗельеварСнейп
1
420:6=70 кг
Ответ: 70 кг купила бабушка
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: erkinovmustafo2011
Предмет: Алгебра, автор: elistratovad5