Предмет: Математика,
автор: Аноним
Бабушка закупила на зиму кортофель и заплатила 420 рублей .сколько киллограм картофеля купила бабушка если1кг картофеля стоит 6рублей
Ответы
Автор ответа:
3
420:6=70(кг)
Ответ: бабушка купила 70 кг картофеля
Ответ: бабушка купила 70 кг картофеля
Автор ответа:
1
420:6=70 кг
Ответ: 70 кг купила бабушка
Ответ: 70 кг купила бабушка
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: erkinovmustafo2011
Предмет: Химия,
автор: litusd38
Предмет: Литература,
автор: karolinamas2020
Предмет: Химия,
автор: efimovcoronavirus
Предмет: Алгебра,
автор: elistratovad5