Предмет: Геометрия,
автор: kelskelseyot70wa
Найди площадь поверхности всей фигуры , если измерения маленького параллелепипеда равны:
8 см 12 см 15 см
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
3
8×12=96
96×4=384 - один бок
96×3=288 - параллельный бок
8×15=120
120×6=720 - бок 2
120×4=480 - паралельный боку 2
12×15=180
180×6=1080 - нижняя сторона
180×4=720 - верхняя
180×2=360 - одна из сторон, получившаяся из-за "отсутствующей" части
120×2=240 - другая сторона
96×1=96 - последняя сторона
384+288+720+480+1080+720+360+240+96=4368
вроде так.
96×4=384 - один бок
96×3=288 - параллельный бок
8×15=120
120×6=720 - бок 2
120×4=480 - паралельный боку 2
12×15=180
180×6=1080 - нижняя сторона
180×4=720 - верхняя
180×2=360 - одна из сторон, получившаяся из-за "отсутствующей" части
120×2=240 - другая сторона
96×1=96 - последняя сторона
384+288+720+480+1080+720+360+240+96=4368
вроде так.
там же два кубика. два раза по 180.
так это из бока ну чё то не доходит можно еще объяснения на счёт 1 и 2 кубики с какой стороны
Я бы хотела прислать тебе подробный разбор на листе тетради, чтоб понятнее было. Можешь дать свою почту или вк, а то в коментах фото не прикрепляется.
не отправляется почта, прими приглашение друзья там отправлю почту
можно сделать скриншот и отправить ссылку на скриншот в личку
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arinamotay1601
Предмет: Українська мова,
автор: pon249044
Предмет: Українська мова,
автор: mykolagryniv79
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: supermeganik
Предмет: Математика,
автор: ivanenckokir340
120×2=240
96×1=96