Предмет: Физика, автор: infinity20

с аэростата, находящегося на высоте h=300м, упал камень. Через какое время t камень упадёт на землю?

Ответы

Автор ответа: Алкадиеныч
2
Начальная скорость равна нулю, значит
h=gt^2/2
t^2=2h/g
t= \sqrt{ \frac{2*300}{10} } =7.7c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelina24178