Предмет: Физика,
автор: Angi20
Помогите с задачами, пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1. t = s\V (путь, пройденный телом, делю на скорость). (180 км\ч = 50 м\с) t = 2,74 м \ 50 м\с = 0,0548 ч = 3,288 ч.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: anakosevaa489
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: aleynikilya2708
Предмет: Английский язык,
автор: vikaivannikova14