Предмет: Физика, автор: ариа111111

с высоты Н было брошено тело в горизантальном направлении со скоростью 20м/с . х мах 40 м . Найдите Н ?

Ответы

Автор ответа: Loudon
1
Время полёта: t = 40 / 20 = 2 с
За это время свободно падающее тело пройдёт по вертикали путь:
H = g*t^2/2 = 10*2*2/2 = 20 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastaypopovich1130
Предмет: Математика, автор: igormarinich10901090