Предмет: Физика,
автор: blinkemm
кусок мрамора весит в керосине 3,8 Н. определите вес мрамора в воздухе
Ответы
Автор ответа:
1
F=P-p*g*V=g*V*(p-pk)
V=F/g*(p-pk)
P=p*g*V=p*F/(p-pk)=2700*3,8/(2700-800)=5,4 H
V=F/g*(p-pk)
P=p*g*V=p*F/(p-pk)=2700*3,8/(2700-800)=5,4 H
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Gasba
Предмет: Английский язык,
автор: milka88822
Предмет: География,
автор: vradcuk838
Предмет: История,
автор: vkhugaeva25
Предмет: Алгебра,
автор: l4zarevmix