Предмет: Физика,
автор: епри
автомобиль проходит первую треть пути со скоростью v1 , а оставшуюся часть пути v2=50 км/ч. Определить скорость на первом участке пути, если средняя скорость на всем участке пути v=37,5 км/ч
Ответы
Автор ответа:
15
ответ: V1=25км/ч
подробное решение и такде очень подробные вычисления с объяснениями на фото. Удачи!!!
подробное решение и такде очень подробные вычисления с объяснениями на фото. Удачи!!!
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yaryna675
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: inaratopina
Предмет: История,
автор: lolil3003
Предмет: Алгебра,
автор: bahadirovulug12345
Предмет: Музыка,
автор: arinaarz