Предмет: Математика, автор: vladimirmironor

Мясо стоит 250 руб. за 1 кг. Сколько стоит 200 г мяса?

Ответы

Автор ответа: sedinalana
1
250р-1000г
хр-200г
х=250*200:1000=50р

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: kenzebekmalika1
Предмет: Русский язык, автор: Аноним