Предмет: Математика,
автор: vladimirmironor
Мясо стоит 250 руб. за 1 кг. Сколько стоит 200 г мяса?
Ответы
Автор ответа:
1
250р-1000г
хр-200г
х=250*200:1000=50р
хр-200г
х=250*200:1000=50р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: filippovaagnessa
Предмет: Математика,
автор: zkassaj
Предмет: Другие предметы,
автор: kenzebekmalika1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним