Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите решить задачу 261

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ivankilim
1
q (плотность)=m/V
q=3.9кг/0.0005м^3
q=7800кг/м^3
Автор ответа: vity789
1
m= 3,9 кг=3900г
V= 500см^2
Найти p-?
Решение: p=m/V
3900г/500см^2=7,8 г/см^3
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nikagricenko2205