Предмет: Физика,
автор: Bobby2014
Помогите мне решить эту задачу по физике,пожалуйста (
Я не поняла ее да решить не получилось
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
p=m*v
E=m*v²/2=p²/(2*m)
m=p²/(2*E)=100/(2*20)=2.5 кг (4)
==============================
E=m*v²/2=p²/(2*m)
m=p²/(2*E)=100/(2*20)=2.5 кг (4)
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: kopchatetjana
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: khamzindamil99
Предмет: Химия,
автор: petryevd1