Предмет: Физика,
автор: dpepla6460
В инерциальный системе отчета тело движется прямолинейно под действием постоянной силы 5н, импульс равен 17.
Сколько времени потребовалось для импульса?
С решением
Ответы
Автор ответа:
0
1. В данном случае мы используем формулу нахождения силы под действием которой движется тело т.е. F=ma Получается p=m×v=F×v/a=F×t
Значит t=17÷5=3,4 сек
Ответ: 3,4 сек
Значит t=17÷5=3,4 сек
Ответ: 3,4 сек
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dimadyba77
Предмет: Химия,
автор: snitkoartem7
Предмет: Математика,
автор: m99880363
Предмет: Математика,
автор: ZerozerozeroZerozero
Предмет: Русский язык,
автор: daryademe03