Предмет: Алгебра,
автор: ilsaraslsnova
за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
умнож)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ledi000:
30/2*9=135 руб
Автор ответа:
0
2/9 • 30 = 20/3 = 6 целых 2/3
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: mendibaevadiana12
Предмет: История,
автор: dk8528486
Предмет: География,
автор: asminaiminova7
Предмет: История,
автор: Qbxjwjaj