Предмет: Физика, автор: Ambresonskx

За какое время мячик преодолеет по прямой расстояние 1,375 м ,если его скорость 90км/ч?

Ответы

Автор ответа: Канев1
1
s=V/t
st=V
t=V/s
Скорость из км/с переводим в м/с 90×3600/1000=324
t=324/1.375
t=185,14 с
Похожие вопросы