Предмет: Математика, автор: Ксения5112

3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока?

Ответы

Автор ответа: miron2077
1
200:3=66 2/3 рубля стоит 1 литр (это, если сама банка бесплатная)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: anycheeky