Предмет: Математика,
автор: Ксения5112
3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока?
Ответы
Автор ответа:
1
200:3=66 2/3 рубля стоит 1 литр (это, если сама банка бесплатная)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ggnaz34587600
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: elentiii
Предмет: Химия,
автор: anycheeky
Предмет: Русский язык,
автор: nargizanasyrova87