Предмет: Физика,
автор: Хорошо55
Половину пути машина прошла со скоростью 60км/ч,а вторую половину со скоростью 120 км/ч.Чему равна средняя скорость машины?
Ответы
Автор ответа:
8
0.5x/60+0.5x/120=0.0125x=t - время, за которое машина прошла весь путь
U=x/t=x/0.0125x=80 км/ч
Ответ. средняя скорость машины 80 км/ч
U=x/t=x/0.0125x=80 км/ч
Ответ. средняя скорость машины 80 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 58583844
Предмет: Физика,
автор: notka1206
Предмет: Геометрия,
автор: 200928041dm
Предмет: Математика,
автор: maksimbapan1234
Предмет: Математика,
автор: polinaisaeva721