Предмет: Физика,
автор: seimur1997
Определите количество вещества в 100г воды .(молярная масса воды 0.018 кг/моль)
Ответы
Автор ответа:
0
Кол. Вещ-ва это v(ню)
V=m/M => V=100/0.018*10^3=
=100/18
V=m/M => V=100/0.018*10^3=
=100/18
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bogdanskobelev1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: abaskanovabermet
Предмет: Обществознание,
автор: АлександрКондратьев
Предмет: Математика,
автор: ikadyaeva