Предмет: Физика, автор: PENT4GONE

Чему равна средняя кинетическая энергия движения молекул идеального газа при температуре t = 50?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
E=3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*323=6,69*10^-21 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mihajlovaleksej697