Предмет: Физика, автор: Kip111

Помогите Координаты тела массой 4кг,движущегося по оси х, изменяется по закону x=x0+Vxt,где х0= 10м, Vx=-2м.с какова кинетическая энергия тела через 2с после начала движения

Ответы

Автор ответа: Dragfir
0
Wp=Wk
mgh=mv^2/2
h=x=x0+Vxt=10+(-2)*2=6
Wp=10*4*6=240
Автор ответа: Kip111
0
Такого ответа нет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dilnazzomart68
Предмет: Русский язык, автор: senyakobyakov2009
Предмет: Обществознание, автор: АрианаСитичкина