Предмет: Физика,
автор: ариа111111
Определить работу силы упругости, если пуля массой 0,01 кг летит со скоростью 600 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Нет полного условия и приходится гадать: Работа силы упругости равна приобретенной кинетической энергии:
A=m*V^2/2=0,01*36*10^4/2=1800 Дж
A=m*V^2/2=0,01*36*10^4/2=1800 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 26pirozhulya
Предмет: Українська література,
автор: bobrovdenis199
Предмет: Литература,
автор: teresenkovarvara7
Предмет: Физика,
автор: Аноним