Предмет: Физика, автор: electronnaposht

Определите мощность тока в электрической лампочке, если при напряжении 3 В сила тока в ней 100 мА

Ответы

Автор ответа: alex080297
0
Дано:
I=100mA
U=3В
P=UI=1*3=3Вт
Ответ:3Вт
Автор ответа: alex080297
0
Ошибка:100ma=0.1A
Автор ответа: alex080297
0
P=0.1*3=0.3Вт
Автор ответа: electronnaposht
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mortis2799