Предмет: Физика, автор: amdine

Нужна помощь, скоро экзамен: На каком пути скорость автомобиля увеличится от 54 км/ч до 72 км/ч если время равно 10 сек

Ответы

Автор ответа: ДимаОбухов
0
Дано: 
v1=15 м/с     v2=20 м/с    t=10 c  
Найти
s=?

Решение:
s=(v1+v2)*t/2=(15+20)*10/2=175 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kamiladiana700
Предмет: Русский язык, автор: nikitinalisick