Предмет: Физика, автор: agamers

Колебания описываются уравнением х = 0,06cos200πt. Определить смещение точки спустя 0,001с от начала колебания.

Ответы

Автор ответа: valshev
0
Раз x=0.06*cos(200 π*t), то t=0,001с =>x=0.06*Cos(Pi/5) =0.0485 - смещение точки

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: gabbasovadilnaz4
Предмет: Математика, автор: Аноним