Предмет: Экономика,
автор: ivonnn
Каким должен быть вклад в банке под 18% годовых, чтобы через год получить вместе с процентами 29500 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
118%=29500
1%=250
100%=25000
Ответ:250000
1%=250
100%=25000
Ответ:250000
Автор ответа:
0
Прошу прошения, один лишний нуль в ответе. 25 000
Автор ответа:
0
спасибо огромное)
Автор ответа:
0
Решение:
29500/(1+0,18) = 25000
29500/(1+0,18) = 25000
Похожие вопросы