Предмет: Химия,
автор: kyki2001virysok2001
Определите массу H2, который необходим для получения воды массой 10г. Потери составили 15%.
Ответы
Автор ответа:
0
X. . . . .10
2H2+O2=2H2O
4 . . . .36
X=1.1
100-15=85%
1.1-------85%
X-------100%
X=1.3
2H2+O2=2H2O
4 . . . .36
X=1.1
100-15=85%
1.1-------85%
X-------100%
X=1.3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lamannamedova22
Предмет: Физика,
автор: ii3479375
Предмет: Алгебра,
автор: adtyxxcyy
Предмет: Математика,
автор: Чаудар
Предмет: Биология,
автор: yfcnz1215