Предмет: Физика, автор: neees1

133 помогите с решением )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: valshev
0
Ответ ; А) т.к. T=m*g+m*a
3*m*g=m*g+m*a =>m*a=2*m*g =>a = 2*g =2*10 =20 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: shibragimov775
Предмет: Английский язык, автор: lukancikovakata71