Предмет: Физика,
автор: AlexKurs
определить среднее значение модуля напряженности поля в однородном проводнике длиной 2м и сопротивлением 3 Ома при силе тока равна 8 А
Ответы
Автор ответа:
0
U=I*R
E=U/L=I*R/L=8*3/2=12 В/м
E=U/L=I*R/L=8*3/2=12 В/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MashaMasha1234567890
Предмет: Русский язык,
автор: eiiubibragimov
Предмет: Русский язык,
автор: ablsuinbekov
Предмет: Математика,
автор: Uinstal
Предмет: Физика,
автор: Flurried228