Предмет: Физика,
автор: Jasper1
Какую площадь обкладок имеет воздушный конденсатор, если его ёмкость равна 100 пФ, а расстояние между обкладками составляет 0,4 мм
Ответы
Автор ответа:
0
C=e0*S/d
S=C*d/e0=100*10^-12*0,4*10^-3/8,85*10^-12=4,5*10^-3 м2
S=C*d/e0=100*10^-12*0,4*10^-3/8,85*10^-12=4,5*10^-3 м2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: xxxxxxopa
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: klaokklvooutkus
Предмет: Геометрия,
автор: vimka1
Предмет: Биология,
автор: LiliyaAlbatros