Предмет: Физика, автор: Vitalina2040

В цилиндрическую бочку с водой погружают тело массы m=1 кг неизвестной формы, плотность материала тела меньше плотности воды P=1000 кг/м3 Найти высоту подъема уровня жидкости относительно первоначального, если площадь дна бочки S=0,5 м3 Ответ дайте в сантиметрах.

Ответы

Автор ответа: PalaxiK
0
Решение..............
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: radmiracc271117