Предмет: Физика,
автор: Lizamironova00
Определить давление,которое оказывает книга массой 1 кг на столе;площадь книги 0,05 м²
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=mg=10N
P=10/0.05=200
otvet 200Pa
F=mg=10N
P=10/0.05=200
otvet 200Pa
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: natalasavranskaa76
Предмет: Алгебра,
автор: alololpopertyt
Предмет: Физика,
автор: DaniHelp
Предмет: Математика,
автор: fedotovskiholga
Предмет: Математика,
автор: Бердаулет