Предмет: Физика,
автор: Jilisti
Движение материальной точки описано уравнением х=2+t-0,5t2, В какой момент времени скорость точки станет равной 0?
Ответы
Автор ответа:
0
Производная s'(t)=v(t)=1-1*t
v(t)=0
t=1 c
=======================
v(t)=0
t=1 c
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: yarikttwink
Предмет: История,
автор: matvey7829ty
Предмет: Физика,
автор: mvledvinova
Предмет: История,
автор: Blo0Dless
Предмет: Литература,
автор: smagulovaz26