Предмет: Физика,
автор: DaFuqYouLookingAt
Мощность двигателя автомобиля массой 1 т равна 7500 Вт. Какой скорости достигнет автомобиль через 30 с, начиная движение из состояния покоя?
Ответы
Автор ответа:
0
m=1000 кг N=7500 Вт t=30 c v=?
===
N=A/t
A=m*v²/2
v=√(2*N*t/m)=√(2*7500*30/1000)=21.2 м/с
==============================
===
N=A/t
A=m*v²/2
v=√(2*N*t/m)=√(2*7500*30/1000)=21.2 м/с
==============================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Nilfyy
Предмет: Физика,
автор: macciato