Предмет: Химия,
автор: длом
ОЧЕЕНЬ СРОЧНО!ПОМОГИТЕ
7гр соли растворили в 100 г воды. Какова массовая доля (%) соли в растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
m(р-ра)=7+100=107
W=m(в-ва) / m(р-ра) *100%= 7/107*100=6.54 %
W=m(в-ва) / m(р-ра) *100%= 7/107*100=6.54 %
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bablkvas123484857
Предмет: Литература,
автор: georgijsolomko2
Предмет: Геометрия,
автор: sonnesluba
Предмет: Биология,
автор: QWEqweqqqqqq
Предмет: Литература,
автор: cjyz2006