Предмет: Физика,
автор: arslanallaguly
мяч, масса каторого m=100г, свободно падает с высоты H1= 4,9 м на горизантальную плоскость. После удара мяч поднимается на высоту H2 = 2,5 м. Время удара делта t = 0,2 с. Найти среднюю силу, которая действует на плоскость во время удара.
Ответы
Автор ответа:
0
Смотри во вложении.
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tzhukau
Предмет: Английский язык,
автор: nyancat49347
Предмет: История,
автор: masshayrnn
Предмет: История,
автор: ogenesynkarina
Предмет: История,
автор: Grammothermail