Предмет: Физика,
автор: 3айка3
Помогите пж с Дано и Решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Дано p=770 мм рт ст=10264 Па S=70*30 см2=0,21 м2 F-?
F=p*S=10264*0,21=2155 H
Потому что давление распределено по всей площади крышки.
F=p*S=10264*0,21=2155 H
Потому что давление распределено по всей площади крышки.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: n3327546
Предмет: Математика,
автор: ulukbekzamir
Предмет: Английский язык,
автор: mashakholostua
Предмет: Українська література,
автор: Ilona13a