Предмет: Физика,
автор: Rusgameplay2
определить падение напряжения линии электропередачи длиной 250 м при токе в неq 10 A про проводку медным проводом сечением 15 мм в квадрате
Ответы
Автор ответа:
2
I= U/R
U=IR
R=ρ*(2L/S)=(8.94*10^(-2)*500)/15= 1.98
U= 1.98*10=19.8=20B
U=IR
R=ρ*(2L/S)=(8.94*10^(-2)*500)/15= 1.98
U= 1.98*10=19.8=20B
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vladchemp67399
Предмет: Математика,
автор: morozovapolina816
Предмет: Другие предметы,
автор: DragaNell333
Предмет: Математика,
автор: vita03bovda
Предмет: Українська мова,
автор: volapaevowjb4p