Предмет: Физика, автор: Ardest

В некоторой точке поля на заряд q=2*10-9 Кл действует сила F=0,4*10-6 H.
Найти напряженность поля в этой точке.

Ответы

Автор ответа: fatt52
2
E=F/q=0.4*10^-6/(2*10^-9)=200 В/м
============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cifrabonc809