Предмет: Физика,
автор: ybrbnf77
решите с объяснением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
7) R1=U1/I1=2/3 сопротивление 1 лампы
Ro=n*R1=6*2/3=4 Ом общее сопротивление
I=U2/Ro=12/4=2 A (B)
===
8) F=10 см (параллельные лучи пересекутся в фокусе) (А)
===
9) F=1/D=1/58≈0.017 м (1,7 см) (Б)
===
10) ε=ΔL/L=0.002/2=0.001 (A)
================================
Ro=n*R1=6*2/3=4 Ом общее сопротивление
I=U2/Ro=12/4=2 A (B)
===
8) F=10 см (параллельные лучи пересекутся в фокусе) (А)
===
9) F=1/D=1/58≈0.017 м (1,7 см) (Б)
===
10) ε=ΔL/L=0.002/2=0.001 (A)
================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vyacheslavovnaks157
Предмет: История,
автор: mishkamashka88
Предмет: Литература,
автор: NEZNAKOMKA050221
Предмет: Русский язык,
автор: egorylov20
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: KiriSteW