Предмет: Физика,
автор: никита11001
определить массу молекулы кислорода, 4 молей кислорода, 2см кислорода
Ответы
Автор ответа:
1
V=m/M->m=VM=4*32*10^3=0,128кг=128гр
Не забудь поблагодарить;) ! ! ! ! ! ! И подписать
Не забудь поблагодарить;) ! ! ! ! ! ! И подписать
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dimatop2064
Предмет: Українська література,
автор: parhomikangel
Предмет: Окружающий мир,
автор: thetackbeck
Предмет: Математика,
автор: korshikovakate0899